01 декабря 2016

Расхламление - 1 (ноябрь)

Всем привет!
Итак... отчет первый, ноябрьский.
я тут кофтеек деткам нашила, лонгсливов... фуфаек по-русски))
фуфайки "лапка" для блондинок. Младшей шила раньше, старшая запросила такую же (стащила сразу сфоткаться, прогладить не успела):
У младшей из рибаны, у старшей из кулирки с лайкрой, отделка - кашкорсе, лапки - интерлок. Все ткани из "сладкой коллекции", чудесное качество и очень красивые цвета.
Далее трикотажные блузки в школу Ане(кулирка хб, экрю):
это обеим старшим из белой кулирки с лайкрой (фото сделано и добавлено позже):


еще одна блузка старшей, простецкая такая, мне из-за v-образной горловины кажется немного спортивной. У дочки стала она любимой.

И напоследок вот эта, с кисой:
Блузка задумывалась средней дочке, поэтому и с кисой, но отрез оказался всего пол-метра... а в эту длину только Маруська вписывается.
Итак...
от белого кулира остался маленький кусманчик на маечку, или на комбинирование. Экрю х/б извела практически весь. Зато откопала еще молочный с лайкрой, про который совсем забыла) и закопала обратно, ну жалко.... я может такого качества еще сто лет не найду, та закупка закрылась... В школу барышням пока хватит, до Нового года точно))
ничего не покупала
Планы не люблю составлять, так как потом хожу с давящим на сознание "списком должника"
НО лежит у меня с прошлой зимы не-до-думанный начатый комбез, который было бы неплохо додумать и дошить, чтоб его еще поносить успели зимой)) и лежит купленный до проекта, но после показа хомячьих запасов кусок черного футера - племяннику на толстовочку... и пике мужу на футболки...
ну и так, по-мелочам.... две куртки на замену молний))
несу отчёт Оксане))