02 февраля 2018

Снежные забавы

Привет, вот и у нас наконец-то зима!
И пока не растаял снег - мы спешим покататься на коньках и с горок. Делюсь нашей радостью:


Маша учится кататься на коньках, правда выбрала двух-полозные. Аня гоняет уже с такой скоростью, что я её не могу догнать.

 На горки рядом с домом мы берём собаку с собой. Его любимое развлечение - выхватывать из-под нас ледянки, хватать за штаны и стаскивать варежки. Когда он разыграется - его приходится отводить в сторону - а то он начинает хватать и чужих детей. Вот здесь мы с ним катаемся с отдельной маленькой горки и он наскакивает, пытаясь повалить меня в снег и стащить варежки.


За это я его кидаю в сугроб и пока он барахтается - убегаю опять наверх горки.


Ну а в целом - мир, дружба, жвачка))


Завтра (3 февраля) обещают +2 и таяние снега, вот ужас - мы же на выходные опять кататься собрались!!! Ну ничего, будем купаться)))
Дописываю сюда же 5 февраля - не особо оно таяло, зато снега привалило - красота! У знакомых на работе дворник вышел во двор, огляделся и "ушел в запой".
 Не все деревья выдержали нагрузку((

 Дома потом снег вытряхивали из-за воротника, из рукавов, джинсы были мокрыми. Зато детки наскакались по сугробам, навалялись в снегу:


 Кормили голубей - они чуть не в руки залезают, по ногами ходят, только хотела сфотографировать - собака решила с ними тоже поиграть))


а это вид из окна (01/02), потом снегом занесло качели. Просто солнышко красиво выглянуло. Заодно покажу как дети окна украсили:

 И снова прощаюсь))

Комментариев нет:

Отправить комментарий