25 ноября 2015

поход в магазин

Всем привет! Я чуть позже хочу продолжить воспоминания о детстве в селе (хочу добавить фото, люблю старые ч/б-шки), а пока хочу поделиться своим походом в магазин... звучит банально и скучно, но я уже больше года не ходила просто так в магазин, а только всё бегом-бегом. Продуктов набрала и скорее поскакала. Сегодня, обладая запасом времени - пошла в Ашан (за кашами, канечнаа) и зарулила посмотреть что есть в других отделах. Фото делала для сестры, чтоб обсудить с ней некоторые возможные подарки. А еще фоткала некоторые цены. т.к. я их не запоминаю вообще. А сразу покупать не умею, надо подумать, созреть... И вот честно - даже не знаю дорого или нормально, потом вижу что-то в других местах и не могу со-ориентироваться. Если кому интересно, приглашаю на прогулку )))

Посудный отдел - симпатичные бульонницы(как же это слово пишется...) с петушками, схватила сначала, потом думаю - мы не пользуемся... не стала брать


Вот еще симпатичности:

Полотенчики всех цветов, начала набирать, но что-то посчитала сколько это в деньгах будет - каждому зайцу по полотенцу... и решила что без стопятого полотенца они обойдутся))

вот дальше гуляю и радуюсь, что комбез у малышки есть, сшить успела. а набор "холодное сердце" стоит 1,5 тыщи, ну ужаааас.

(много фоток в альбоме пикасса - https://picasaweb.google.com/113271356348366037165/UbZzkE?authkey=Gv1sRgCJ3fqbP8-9aAhQE)Надеюсь, кому нибудь было интересно, а вот я развлекаюсь селфи:


Комментариев нет:

Отправить комментарий