17 января 2020

Блогмас - 10

Ой, девочки, нашла пост в черновиках... проект блогмас закончился, Новый Год с Рождеством отгуляли... а всё равно опубликую, нечего ему валяться. Потому что тут засветилась зайка. Вообщем-то из-за фотки и не опубликовала сразу, исправляюсь.

Задание сегодня опять из моих любимых ;-)). Сфотографировать текущий процесс/ готовую (и даже старую) работу на фоне по-новогоднему украшенного города. 



Ура, у нас украсили город! Вот буквально на выходных вдруг стали появляться дядьки, развешивающие фонарики, поставили ёлочный базар, зашевелилось, свершилось))

У меня была причина тянуть этот пост - ёлок нет)) я даже с собой свой "процесс", то бишь своего зайца в сумке всюду таскала последние дни - чтоб засветить его на память вечную на красивом фоне. Это в доме творчества ёлочка-красавица.



Правда, ношение зайца с собой на продвижение вышивки не повлияло, у нас последняя неделя - сплошные отчёты, зачёты, открытые уроки... не дают посидеть в уголочке и расслабиться))
Я знаю, что для многих вышивальщиц это работа на день-два вечерком у телевизора... Для себя решила, что если успею до конца учебного года - уже очень хорошо. Это парный заяц к предыдущему, который мелькал ТУТ. Тот лежит готовый, ждёт подружку. Так что дело по-тихоньку движется.

2 комментария:

  1. Лена, ну конечно же надо зайца дошить!
    Ёлочка красивая, нарядная, как жаль, что праздники пролетели со свистом)
    Хоть память о них в блогах осталась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, дошью его, конечно... когда-нибудь... потихоньку двигаюсь, про бэк и сачок пока не думаю, так легче))

      Удалить